Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Галерея изображений

Сочетание фресок и карнизов с другими деталями интерьера

Стремление создать запоминающийся интерьер свойственно каждому владельцу дома или квартиры, который задумывается о начале ремонта на собственной жилплощади. Хочется чего-то необычного, но уютного, чего-то особенного, способного не только подчеркнуть гармоничность пространства, но и продемонстрировать отменный вкус владельца.

Очень часто для создания изысканного интерьера в современных домах используются фрески. Такие фрески можно размещать не только на стенах, но и на потолке. Объемные красочные картины, безусловно, уникальное дизайнерское решение. Но прежде, чем принимать решение о покупке фрески, посоветуйтесь с профессионалом. Дизайнер в Звенигороде приедет к Вам в удобное для Вас время, чтобы взглянуть на размер и геометрию комнаты, которую Вы собираетесь украсить, а также даст полезные советы по подбору цветовой гаммы.

Цена фресок, изготовленных методом высокотехнологичной печати зависит от двух факторов:

  • размера полотна;
  • материала-основы, на который будет наноситься выбранное Вами изображение.
 

При сегодняшнем уровне развития технологии Вы можете получить бесшовную фреску шириной до 35 метров. К тому же материал-основа обладает такими качествами, как влагостойкость и устойчивость пигментов к выгоранию, а потому фреску можно разместить даже в ванной комнате, где она будет радовать Вас долгие годы.

Фактура полотна-основы может имитировать холст или оштукатуренную каменную кладку, крупные мазки кисти или красочный слой старой картины, покрытой кракелюрами.

Общаясь с дизайнером, лучше обсудить с ним концепцию интерьера в целом: ведь очень важно, как вместе будут смотреться все элементы. Например, как будут сочетаться фрески и карнизы для штор. Какие именно светильники выбрать. Да и размещение фрески потребует дизайнерского решения – профессионал выберет ту часть комнаты, которая будет наиболее выигрышно смотреться под фреской.

Итак, воспользуйтесь помощью профессионального дизайнера в создании интерьера Вашей квартиры или дома, и тогда он получится гармоничным и неповторимым.